В Подмосковье из охотничьего оружия мужчина случайно ранил себя и скончался

Следователи по Московской области 22 декабря рассказали, что в Рузском районе мужчина, которому 59 лет, случайно выстрелил в себя из охотничьего оружия. Он в это время охотился на зверя. Раны оказались смертельными и по дороге в больницу раненный скончался.


Представители правоохранительных органов по Московской области сегодня поведали, что ими было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом. Во время расследования было установлено, что инцидент произошёл недалеко от посёлка Брикет. Сообщается, что, находясь на охоте, пострадал 59-летний мужчина. Он получил пулевое ранение из охотничьего оружия в область правого бедра. Его забрала карета скорой медицинской помощи в больницу. Однако раны оказались смертельными и он скончался.


Во время расследования правоохранителям удалось выяснить, что мужчина пострадал сам от себя в результате неосторожного обращения. По случайности он выстрелил из оружия. Сотрудники СКР проводят проверочные мероприятия в связи с инцидентом.
Автор: Ukis
22-12-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости