Автогигант Renault планирует возродить бренд Alpine

Раньше появились данные, что автогигант Renault планирует дать вторую жизнь автомобильной марке Alpine. В данном случае для него готовится первый серийник, а именно компактный спорткар. Новинку собираются презентовать в будущем году.




Зарубежными средствами массовой информации отмечается, что появление современной версии кроссовера Alpine не следует ожидать раньше 2020 года. Таким образом, в настоящее время очень сложно утверждать, какие фишки будет иметь модель, которую ещё не вывели на автомобильный рынок. Наряду с этим имеются слухи, что автобренд Renault для создания нового транспортного средства начнет сотрудничество с известнейшим немецким автоконцерном Mercedes-Benz.

Примечательным является то, что немецкий, а также французский автобренды обладают богатой историей сотрудничества. Одним из самых известных плодов совместной работы брендов является кроссосвер Infinity QX30, который построили на платформе Daimler. Стоит отметить, что внешность, а также интерьер будущего современного кроссовера Renault Alpine выполнят полностью во французских традициях. Согласно предположениям новинку оборудуют турбированным двухлитровым силовым агрегатом от AMG. Вместе с этим никакой официальной информации по данному вопросу от автокомпании Mercedes-Benz пока не поступало.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости