Компания Volkswagen готовится представить новую модель электрокара семейства I.D

Компания Volkswagen в начале января представит новую модель электрокара. Представители немецкого автоконцерна Volkswagen анонсировали премьеру электромобиля, относящегося к семейству I.D.


Несколько тизеров концептуального электрокара опубликовали в сети представители компании. Дебют новинки ожидается на мотор-шоу в Детройте через пару недель. Как стало известно, электрокар из семейства I.D. создавался на новой платформе MEB, которая разработана для производства электрифицированных и гибридных транспортных средств.

Новый концепт Volkswagen I.D. в своём названии продолжит философию первого шоу-кара, представленного в Париже осенью этого года. На вид концептуальная модель имеет простой, но в то же время эмоциональный дизайн, новый уровень взаимодействия с человеком, широкий спектр подключенных облачных сервисов и электрический привод.

Также известно, что новый электромобиль Volkswagen I.D. ориентирован на беспилотные технологии. При помощи нажатия на центральную часть рулевого колеса оно убирается, затем водитель может наслаждаться поездкой в назначенный пункт назначения в качестве пассажира.

Стоит напомнить о том, что для продвижения темы электрокаров, а также с целью поддержки покупательского спроса такие мировые производители как Daimler AG, BMW Group, Ford Motor Company и Volkswagen Group объединились, подписав меморандум по созданию в Европе крупнейшей сети ЭЗС.
Автор: Алина
22-12-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости