В Татарстане разыскивается мужчина, который опубликовал в соцсетях фото спящей обнажённой женщины

В Татарстане правоохранительные органы проводят мероприятия по розыску подозреваемого, который проникал в жилище 33-летней жительницы села Высокая гора, раздевал и фотографировал спящую женщину. Злоумышленник проникал в жилье женщины неоднократно, так как на фотографиях постельное белье было разным.



Следствием было установлено, что в одну из летних ночей муж с ребёнком гостил у близких, а женщина спала в своей комнате, и проснувшись увидела стоящего рядом с ней человека в тёмной одежде и с капюшоном на голове. Испугавшись женщина закричала, в результате чего неизвестный скрылся.

Однако 4 декабря преступник снова объявился, но на этот раз уже в социальных сетях. Он отправил женщине сообщение с несколькими интимными фотографиями с предыдущих сессий, и сделал несколько непристойных предложений.

В обращении в правоохранительные органы женщина пояснила, что ранее дверь в жилище иногда не запиралась, а при появлении постороннего она не просыпалась, так как принимала успокоительное.

Следственное управление СК по Республике Татарстан сообщило, что по данному факту начато уголовное делопроизводство. И правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого.
Автор: Валерий Шишко
22-12-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости