Анонсирована стоимость обновленной версии Ford Kuga в России

Средствами массовой информации сообщается, что первые автомодели Ford Kuga начали реализовываться на российской территории. Свыше пятидесяти городов получили данную версию американского автобренда.




Имеется информация, что Kuga распространяется непосредственно в четырех версиях, а именно Trend, Trend Plus, Titanium, Titanium Plus. Самая дешёвая автомодель расценивается от 1 149000 рублей. Представителем компании отмечается, что кроссовер Ford Kuga является максимально адаптированным к российской зиме. Наряду с этим Ford Kuga оснащается двумя силовыми агрегатами: полуторалитровым мотором на 150 и 182 лошадки, а также 2,5-литровым двигателем на 150 лошадиных сил. Обе силовых установки продаются в паре с шестиступенчатым автоматом. Имеется информация, что кроссовер можно купить с полным, а также передним приводом.

Самая дорогая версия авто Ford Kuga обойдется в 1 959000 рублей. Между тем в этой модификации можно выбрать цвет салона, обогрев руля, семь подушек безопасности, адаптивную оптику, фирменную мультимедийную систему, а также многое другое. Стоит отметить, что все обновленные версии Ford Kuga обладают системой «ЭРА-ГЛОНАСС», являющейся обязательной с будущего года в Российской Федерации для всех автобрендов.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости