В Калининграде обнаружили тела двух женщин в запертой квартире

В Калининграде 21 декабря нынешнего года в одной из квартир дома, расположенного по улице Краснодонской были обнаружены тела двух женщин. При этом квартира была заперта.



Известно, что женщины совместно снимали жилье. Одной женщине было 28 лет, а вторая 34-летняя погибшая работала бухгалтером в скорой помощи.
Тревогу накануне забила одна из сотрудниц скорой помощи приблизительно в 7 часов вечера. Она по месту жительства коллеги вызвала бригаду скорой помощи, но дверь им никто не открыл. Далее, было принято решение вызвать специалистов и взломать дверь. В квартире была обнаружена мёртвая кошка и тела обеих женщин.

На место происшествия приезжали сотрудники газовой службы, однако они установили, что утечки бытового газа не было. Отравление газом несмотря на это со счетов списывать нельзя.

В настоящее время правоохранительные органы проводят оперативно-следственные мероприятия по установлению причин смерти женщин.
Автор: Валерий Шишко
22-12-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости