В пригороде Мосула взрыв двух автомобилей унёс жизни десятков людей

В пригороде Мосула взорвались два автомобиля начиненных взрывчаткой, в результате чего погибших уже насчитывается несколько десятков. Об этом сообщил иракский телеканал «Ас-Сумария».



Из средств массовой информации известно, что взрывы произошли в населённом пункте Кокджали, расположенном в нескольких километрах от Мосула на северо-востоке. Известно о нескольких десятках погибших.

В Кокджали в настоящее время базируются части элитного спецназа «Золотая дивизия» иракского управления по борьбе с терроризмом. Точное число жертв пока не уточняется, известно лишь то, что среди погибших есть и силовики и гражданское население.
Автор: Валерий Шишко
22-12-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная благотворительная организация помощи беженцам и мигрантам «Гражданское содействие», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости