В Ленинградской области подросток погиб, попав под поезд

Несовершеннолетний молодой человек погиб на территории Лужского района Ленинградской области в результате попадания под поезд. Отмечается, что подросток, переходя пути, не услышал звука приближающегося состава, так как находился в наушниках. Об этом сообщили в региональном транспортном управлении Следственного комитета.




Сообщается, что инцидент произошёл в посёлке Толмачево в тёмное время суток. Молодой человек 2003 года следовал вдоль железнодорожной линии в наушниках, в связи с чем вовремя не услышал звук идущего вдали поезда. Машинист неоднократно подавал звуковые сигналы, после чего попытался экстренно остановить поезд, однако из-за длинного тормозного пути состава, предотвратить трагедию не удалось. Подросток находился спиной к поезду и не заметил его приближения.

На место случившегося выехала группа оперативников, осуществляющих следственные действия. Следователям предстоит установить всю картину происшествия, после чего дать правовую оценку инциденту.
Автор: andrew16992
22-12-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости