Mercedes-Benz Vans смог побить рекорды по объёмам продаж 2015 года

Объем реализаций подразделения коммерческих автомоделей Mercedes-Benz Vans на конец ноября текущего года превысил результаты всего прошедшего года.




За период одиннадцати месяцев текущего года автокомпания продала приблизительно 324000 транспортных средств класса LCV. При этом прошлогодний показатель улучшился на 16 процентов. В линейке автомоделей Mercedes-Benz Vans самое большое увеличение демонстрируют версии Vito (+26 процента), V-Class (+64 процента), Citan (+8 процентов). Наряду с этим бестселлером марки является Mercedes-Benz Sprinter. Данное транспортное средств за январь-ноябрь на рынке реализовали в количестве 174800 экземпляров.

В компании ожидают, что в будущем году продолжится увеличение реализации Mercedes-Benz Vans за счёт выхода на рынок новейшего пикапа. Новая версия авто стартует с авторынков Бразилии и Аргентины, потом она появится также в Европе. Mercedes-Benz в 2018 году начнет реализации своего пикапа на территории Австралии, а также Южной Африки.

Стоит отметить, что в Российской Федерации в ноябре реализовали 579 LCV автомобильной марки Mercedes-Benz примерно на 9,4 процента меньше АППГ. Реализации за 11 месяцев снизились в годовом выражении на 26,6 процента до 5700 экземпляров. В ноябре на отечественном авторынке реализовали 431 авто Mercedes-Benz Sprinter (минус 13,3 процента). За январь-ноябрь показатель составил 4291 экземпляр (минус 28 процентов).
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости