В Новгородской области мужчина насмерть забил костылём одноклассника и его товарища

В Следственном комитете сообщили, что в Новогородской области в одной из квартир пятиэтажного дома посёлка Юбилейный Хвойнинского района произошло убийство двоих человек. Мужчина насмерть забил костылём своих одноклассников.



Известно, что в гостях у двух мужчин, находился 45-летний житель Санкт-Петербурга, который приехал навестить своего одноклассника ещё месяц назад, и планировал остаться у товарища на Новый год. Так, во время очередного застолья с алкогольными напитками между двумя мужчинами завязалась потасовка, а третий, являвшийся инвалидом пытался разнять дерущихся. Однако петербуржец отобрал у инвалида костыль и избил обоих до смерти.

Далее, он ещё до вечера следующего дня оставался в квартире, и на допросе сообщил следователям, что один из избитых им мужчин до вечера ещё подавал признаки жизни. Некоторые кровавые следы он смыл и покинул квартиру.

На лестничной клетке были следы крови, но соседи не обратили на это внимания, так как данное жилье считали злачным местом. Один из частых посетителей этой квартиры решил влезть в неё через оконный проём, потому как двери ему долго никто не открывал, и увидев там 2 трупа начал кричать чтобы немедленно вызывали полицию.

В ходе оперативно-следственных мероприятий подозреваемого мужчину удалось задержать в тот же день. Его нашли в посёлке у другого знакомого.
Обвиняемый помещен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Валерий Шишко
22-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости