Новости «Дом-2»: Саша Артемова поправилась или «купите Чуеву лифчик»

Телеведущая пятничного выпуска «Дом-2.LIVE» Александра Артемова находится сейчас на Сейшелах, где вместе со своим возлюбленным Евгением Кузиным участвует в конкурсе «Свадьба на миллион».


На днях Саша рассказала, что мужчины достойно справились с заданием и все девушки выглядели оригинальными в своих платьях.

А вчера Артемова опубликовала в Instagram фото без комментария, которое вызвало шквал комментариев.


В большинстве своем подписчики отметили крупную фигуру девушки и активно советовали ей худеть.

«Жирняшка», «Широкая стала», «Не стройняшка, а жирдяшка», «Такая крупная стала, как баба бой», - засыпали подписчики «комплиментами» Артемову.

Но как всегда нашлись и защитники, которые призывают хайтеров «глаза разуть», ведь «Саша достаточно стройная» и перестать писать «о том, что кажется», а обратить внимание на что-то хорошее. Среди перепалки подписчиков проскользнул вопрос, не беременна ли Саша и не связана ли ее полнота с этим.

Не обошли вниманием пользователи Сети и грудь Артемовой, которая по их мнению получилась красивой.

Наряду с Александрой «пострадал» и Андрей Чуев, по мнению фолловеров, у него уже «сиськи, как у бабы» и фанаты попросили Артемову передать Марине Африкантовой, «чтобы купила ему лифчик».
Автор: Викторов Семен
22-12-2016, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости