Ford Motor на неделю работу приостановит завода в Канзас-Сити

Автомобилестроительная известная корпорация Ford Motor останавливает автозаводы в Соединённых Штатах вследствие большого скопления выпускаемых транспортных средств. Согласно предварительной информации, такой простой поможет ликвидировать имеющиеся излишки, а также скорректировать объемы непосредственно под покупательский спрос.




Стоит отметить, что производство машин в Канзас-Сити автокомпанией Ford приостановят в январе не меньше чем на неделю. Автозаводом производятся фургоны Ford Transit и пикапы F-150. При этом их количество на действующих складах превышает спрос. Работа предприятия несколько месяцев назад уже приостанавливалась по аналогичной причине.

Руководство компании Ford заявило касательно решения остановить работу автозавода, когда корпорация General Motors озвучила планы закрыть производство. Девятнадцатого декабря руководство автокомпании сообщило, что уже в марте будущего года уволят с производства 1300 сотрудников. При этом в Детройте планируют полностью ликвидировать вторую смену на автозаводе.

Как сообщается, на заводе, расположенном в Канзас-Сити на начало месяца скопилось запасов новых транспортных средств более чем на сто дней. Между тем в прошлом месяце запасы завода насчитывались на восемьдесят дней.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости