Ford EcoSport обновленного образца сначала начнут продавать в Бразилии

Бразилия выступит первым государством, где будут реализовываться новые версии Ford EcoSport. Касательно этого сообщается авторитетным изданием Carplace ссылающимся на представителей компании-автопроизводителя.




Руководством автокомпании презентацию новой городской версии внедорожника Ford EcoSport планировалось провести на автомобильной выставке в Бразилии в городе Сан-Паулу. Однако позднее в Ford передумали. При этом премьера EcoSport проводилась в Лос-Анджелесе. Уже после выхода Ford EcoSport на бразильских авторынках, версия появится также в прочих государствах. При этом в родных Соединённых Штатах это произойдет в 2018 году. В обновленной модели кроссовера изменены передние фары, а также противотуманная оптика. В глаза бросается классическая решетка радиатора, запасное колесо, расположенное на двери багажника. Американская версия Ford EcoSport не будет его иметь.

В интерьере изменения затронули приборную панель. Между тем в салоне Ford EcoSport появился сенсорный восьмидюймовый экран с мультимедийной современной системой, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. В транспортных средствах для бразильского авторынка установлены полуторалитровые и двухлитровые силовые установки. Автомобили Ford EcoSport, предназначенные для прочих государств, скорее всего, оснастят прочими силовыми агрегатами.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости