Mail.Ru Group для корпоративных клиентов запущен облачный сервис

Руководством интернет-гиганта Mail.Ru Group заявлено касательно запуска сервиса непосредственно по облачному информационному хранению. Начали в частности работать два приложения, а именно «Облако для рабочих групп», а также «Облако для архивов».




У компаний с их помощью появится возможность хранения информации, а также обеспечения доступа к ним непосредственно своим сотрудникам. Mail.Ru Group отмечается, что новые услуги обладают большим количеством преимуществ, которые, безусловно, станут очень полезными для бизнеса. Данные сервисы являются довольно простыми в управлении. Они также получили неограниченную масштабируемость.

Рассматривая «Облако архивов» стоит отметить, что оно даёт возможность хранения резервных каких-либо документов. Наряду с этим имеет место функция автоматического удаления документов. Приложение «Облака для рабочих групп» играет роль своеобразного файлового сервера компании. Таким образом, администратор управляет доступом всех работников непосредственно к сетевому диску. В настоящее время сервис осуществляет работу именно в бета-режиме. Компании, желающие присоединиться к тестированию, на год получат скидки непосредственно на использование услуг.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости