Учёные озвучили рекомендации для рождения здорового ребёнка

Специалистами были озвучены рекомендации для беременных женщин, чтобы они смогли выносить и родить здорового малыша. Главной ошибкой считается желание беременных питаться за себя и ребенка, и употреблять большое количество фруктов.



По мнению исследователей, переедание может повредить малышу, так как его организм еще не требует такого питания, как у взрослого человека. Также женщинам, находящимся в положении, следует избавиться от вредных привычек и употреблять меньше продуктов, содержащих большое количество сахара.

У беременной должна быть сбалансированная диета, женщинам в интересном положении следует есть больше продуктов с содержанием йода и железа. Еще полезно проводить время на прогулках, больше двигаться, и пить побольше воды. Специалисты уверяют, что при выполнении таких несложных рекомендаций, девушка сможет родить здорового ребёнка, и сохранить необходимые для нее питательные вещества в организме.
Автор: Ирина Июльская
22-12-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости