«Чудом» назвала Анастасия Волочкова своё появление в храме Казахстана

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала на страничке в социальной сети как она осчастливила своим появлением в церкви прихожан в Алма-Атинском храме. Она сравнила это с «чудом».




Волочкова выступает в Казахстане со спектаклем. Во время нахождения в стране предусмотрена и культурная программа. После посещения местного кафе, где Анастасия попробовала национальные блюда казахской кухни, она изъявила желание отправиться в пригородный православный храм Алма-Аты. После его посещения на страничке звезды в В Instagram появилось фото, подпись под которым гласит, что она убедилась в том, что Бог сотворил её на радость окружающим и с чудесной силой.

В сети Анастасия поделилась своими впечатлениями от посещения храма и общения прихожан. Её довели до слёз слова присутствующих людей, которые назвали её появление в местной церкви «чудом».

Подписчики по-разному отреагировали на комментарий экс-балерины. Кое-кто высказался и о злоупотреблении Анастасией горячительных напитков.
Автор: schernova
21-12-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости