Кайли Миноуг не может познать радости материнства

Актриса, певица, автор песен из Австралии Кайли Миноуг откровенно рассказала СМИ о своих переживаниях по поводу отсутствия детей в её семействе. Она не может стать матерью после перенесённой онкологии.




Стать мамой для Кайли Миноуг остаётся несбыточной мечтой, даже после удачной победы в борьбе с онкологическим заболеванием. Певица опечалена и осознаёт, что при существующих медицинских технологиях испытать радость материнства естественным путём через все муки и радости ей уже не дано.

Помолвка 48-летней Кайли Миноуг и 29-летнего актёра из Британии Джошуа Сасса уже состоялась, но женщина понимает, что им не стать счастливыми родителями. Она свыклась с мыслью, что не сможет увидеть, как будет выглядеть её настоящий ребёнок, поскольку прошло достаточно времени.

Напомним, страшный диагноз Кайли Миноуг поставили в 2005 году. Она прервала концертную деятельность, но со временем вернулась к ней. На сегодня она победила онкологическое заболевание полностью.
Автор: schernova
21-12-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости