В Ярославле из автобуса кондуктор высадила школьников на 17-градусный мороз

В Ярославле двоих детей кондуктор высадила из автобуса на 17-градусный мороз, из-за сломанного проездного.



Оказалось, что кондуктор обратилась к детям с просьбой оплатить проезд, но карта одного из детей оказалась сломана, из-за чего осуществить платёж оказалось невозможным. Кондуктор вынудила ребёнка выйти из транспортного средства на ближайшей остановке, за ним последовала и старшая сестра, которая не решилась бросить мальчика одного.

Случившееся возмутило отца детей, который и направился в местное отделение полиции, где и сообщил об инциденте. Мужчина рассказал, что ребёнок и так волновался по причине сломанного проездного, так его ещё и высадили из автобуса в 17-градусный мороз. Отец расстроен действиями сотрудников общественного транспорта, которые по такой незначительной причине подвергают детей риску замёрзнуть и заболеть.

Работники СК РФ по краю организуют проверку в отношении кондуктора автобуса, который работал вчера. По итогам данной проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости