Смартфоны OnePlus 3T для удовлетворения спроса станут производить в Индии

Компания OnePlus планирует начать производство современного смартфона OnePlus 3T на территории Индии уже в начале будущего года. Это сделают для того, чтобы максимально удовлетворить спрос местного населения на данное устройство в индийском государстве.




Рассматривая конкретно нынешний флагман, развивающейся компании, стоит отметить, что OnePlus получила уже в индийском государстве двести тысяч регистраций на приобретение смартфона. Это при том, что реализации начались только на прошлой неделе. Представителем компании отмечается, что OnePlus потеряла приблизительно тридцать процентов продаж вследствие недостаточных запасов смартфонов. В данном случае речь ведётся кроме текущего флагмана, также в отношении предыдущих моделей.

В настоящее время пока отсутствует информация, кто именно займётся производством смартфона версии OnePlus 3T. Руководством компании ведутся переговоры с рядом партнёров, включая также Foxconn, которая в свою очередь некоторое время назад прекратила выпуск модификации OnePlus X.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости