В Одинцовском районе убили мужчину в ходе пьяного конфликта

В Одинцовском районе Подмосковья начато уголовное делопроизводство по факту убийства мужчины в одном из домов деревни Раздоры. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Московской области.



Следственный отдел по городу Одинцово начал расследование уголовного дела, которое было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Данное уголовное дело возбудили по факту убийства в одном из домов ЗАО «Береста» деревни Раздоры Одинцовского района. Там было обнаружено тело 41-летнего мужчины с многочисленными колото-резанными ранениями всего тела, а также с ушибами головы.

Следствием было установлено, что потерпевший мужчина обслуживал домовладение, помогая по хозяйству. В результате осмотра места преступления были обнаружены ножи.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками правоохранительных органов был задержан житель Ставропольского края. Мужчина рассказал, что вместе с потерпевшим распивали алкогольные напитки, и между ними начался конфликт, в результате которого он и напал на своего товарища с ножом.

Следствие уже направило ходатайство в суд об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости