ТОП-10 популярных телепроектов 2016 года

На сайте одного из рейтинговых агентств опубликован ТОП-10 популярных телепрограмм текущего года. Восемь проектов из десяти принадлежат Первому каналу.




Самым популярным телепроектом оказалась юмористическая программа КВН. Особенно рекордным стал юбилейный выпуск, посвященный 55-летию клубу, на котором присутствовал глава РФ Владимир Путин. Также в десятку лучших попали еще сеть проектов, выходивших в эфир Первого канала: шоу «Голос» и «Голос. Дети», «Лучше всех!», Новости, «Военный парад» к 9 мая, советская комедия «Любовь и голуби» и второй телесезон сериала «Мажор».

Пятое и десятое место рейтинга заняли проекты из сетки вещания телеканала «Россия -1»: «Удивительные люди» и финальное выступление участников конкурса «Евровидение» в 2016 году.

Отмечается, что проекты Первого канала 46 недель лидировали в эфире, но чаще всего лидером становилось шоу «Голос.Дети» - 9 недель.
Автор: schernova
21-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости