В Татарстане во время пожара погиб 5-летний мальчик

Старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Республике Татарстан Андрей Шептицкий сообщил, что по факту гибели 5-летнего мальчика во время пожара в Сармановском районе Татарстана начата доследственная проверка, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела.



Известно, что днём 21 декабря текущего года при тушении пожара в одном из домов деревни Саклов Баш Сармановского района найдено тело 5-летнего мальчика. В доме проживала семья из шести человек, в том числе и четверо детей возрастом от 2 до 14 лет.

По предварительной версии следствия пожар в доме начался из-за неисправности электропроводки. Родители смогли спасти из горящего жилища только троих детей.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости