PokerStars предупреждают о появлении мошенников

В социальной сети «Вконтакте» в официальном популярном сообществе PokerStars появилось предупреждение. В нём работники комнаты извещают потенциальных своих пользователей про группу мошенников, которые распространяют информацию касательно бездепозитного бонуса в 25 долларов на PokerStars.




В данном случае преступниками даётся людям ложная ссылка, по которой ими проводятся взломы аккаунтов потенциальных пользователей. Всех кто зарегистрирован в PokerStars предупреждают, что на сегодняшний день отсутствуют акции на бездепозитный бонус на сумму в 25 долларов. Следует также помнить, что сотрудники рума никогда не попросят пользователей подтвердить личные свои данные по электронной почте, телефону, либо в каком-либо чате.

Вместе с этим администрация PokerStars напоминает, что не следует регистрироваться в покерных комнатах на незнакомых сайтах. Нужно всегда пользоваться проверенными ссылками. Чтобы сберечь свой аккаунт на PokerStars, а также деньги, пользователям следует применять только сложные пароли для более высокой защиты.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости