В Новосибирске в четырёх зданиях взрывные устройства не обнаружены

21 декабря на пульт правоохранителей Новосибирска поступил звонок от неизвестного мужчины, сообщившего о нахождении бомбы в четырёх зданиях. В ходе проверочных мероприятий взрывоопасных предметов не обнаружено.


Сегодня представителям МВД Новосибирска в 11:26 поступил звонок от неизвестного гражданина, который рассказал об обнаружении странных предметов в четырёх постройках. Сообщается, что по улицах Крылова, Фрунзе и Богдана Хмельницкого в зданиях находятся взрывные устройства. На указанный адрес сразу же выехали спецподразделения, которые занялись проверочными действиями.

Правоохранительными органами организована эвакуация граждан, находившихся в зданиях. Кроме того, полиция оцепила помещения. Во время поисков бомбы задействовали служебных собак. Однако никаких необычных и подозрительных предметов экстренные службы не обнаружили.


Сотрудники полиции поведали, что операция по нахождению взрывных устройств уже закончена. Эвакуированные граждане уже вернулись в помещения. Никто не пострадал. Однако правоохранительные органы Новосибирска занялись установлением личности звонившего на пульт управления.
Автор: Ukis
21-12-2016, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости