Кэти Перри и Орландо Блум стали Санта-Клаусами для больных детей

Американский киноактер Орландо Блум вместе с возлюбленной певицей Кэти Перри в преддверии Рождества решили поделиться праздничным настроением. Пара посетила пациентов детского госпиталя в Лос-Анджелесе в костюмах Санта-Клауса.




Звезды не только пришли к детям в костюме Санта-Клауса, но и устроили импровизированный концерт, в рамках которого исполнили рождественские песни. Также Перри и Блум раздали подарки и пообщались с маленькими детьми и их родителями.

Фотографии с визита звезд появились на официальной странице госпиталя в Facebook. Под публикацией написано, что дети наконец-то получили то, чего долго ждали – к ним пришли мистер Клаус и его миссис, которые оказались похожи на Орландо Блума и Кэти Перри.

Отметим, что звездная пара за последние несколько месяцев приняла участие в нескольких благотворительных акциях. За общественную деятельность певица была отмечена наградой Детского фонда ООН.
Автор: schernova
21-12-2016, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости