В Соликамске мужчина зарубил трёх человек топором

В городе Соликамске провели задержание мужчины, которого подозревают в убийстве троих человек. Об этом рассказал представитель СУ СК РФ по Пермскому краю.



Правоохранительные органы в ходе оперативно-следственных мероприятий задержали по «горячим следам» 43-летнего жителя Соликамска, по подозрению в убийстве троих человек.

Тела двух мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в заброшенном доме по улице 20 лет Победы, в ходе профилактических мероприятий в жилом секторе. По факту тройного убийства Следственным управлением СКР по Пермскому краю было начато уголовное делопроизводство.

Следствие установило, что 19 декабря текущего года в одном из частных домов города Соликамска в ходе конфликта подозреваемый нанёс многочисленные удары топором хозяину дома, а также его двум гостям – женщине и мужчине. После чего преступник покинул дом, а топор выбросил в одном из дворов.

Правоохранительные органы установили и допросили свидетелей преступления, и осмотрели место происшествия. Оперативники нашли и изъяли множество улик, в том числе и орудие убийства. В настоящее время ведётся сбор и закрепление доказательной базы.

Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости