Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе снова работают над фильмом

Американский кинорежиссер Мартин Скорсезе снова работает над проектом с голливудским актером Леонардо ДиКаприо. Новая картина получила название «Дьявол в белом городе».




Сценарий картины адаптирован по сюжету одноименной книги, которая вышла в 2003 году. Автором произведения является Эрик Ларсон. Это история о двух противоположных личностях. Первый архитектор Даниэль Бернхэм выступает с речью о достоинстве США в Чикаго. Второй же Герман Уэбстер Мудгет открыл гостиницу, которая стала настоящим ужасом и пыточной для девушек, решивших в ней остановиться. После выхода книги она была названа «Лучшим детективным романом» сразу несколькими национальными премиями.

Известно, что на сегодняшний день заканчивается работа над сценарием, а старт съемочного процесса запланирован на начало 2017 года. Право на экранизацию ДиКаприо получил еще шесть лет назад, но к съемкам не приступали, так как Скорсезе был занят на других проектах.

Отметим, что ДиКаприо и Скорсезе вместе уже работали над четырьмя кинолентами.
Автор: schernova
21-12-2016, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости