В Баку нашли тело 15-летней дочери турецкого дипломата

На территории города Баку было найдено тело 15-летней дочери одного из турецких дипломатов. Данную информацию сообщают местные СМИ, со ссылкой на источники в управлении полиции по Насиминскому району.



По предварительным данным 15-летняя девушка упала с большой высоты.

Предположительно, она выпала из окна 10-го этажа жилого дома. Известно, что её отец Гюнляр Арслан Азми является советником в штате посольства Турции, расположенном на территории Азербайджана.

По данному факту начато уголовное делопроизводство. Следствие разрабатывает несколько версий смерти 15-летней девушки. Оперативно-следственные мероприятия направлены на установление всех обстоятельств происшествия. Подробности правоохранительные органы не раскрывают в интересах следствия.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости