Первый тизер к мультфильму «Emojimovie: Express Yourself» об эмоциях появился в Сети

Минутный тизер к мультфильму «Emojimovie: Express Yourself» появился в Сети. Пользователи отреагировали на него неоднозначно и по-разному.




Реакцию на объявление о выходе фильма об эмодзи пользователей интернета можно назвать осторожной и неоднозначной. По мнению многих, снять картину о смайликах и идеограммах, пусть и популярных в Японии и распространённых во всём мире, можно назвать «ненужной».


У компании Sony Pictures Animation на счёт фильма об эмодзи - другое мнение. Тут считают, что такая картина может оказаться на лидерских позициях по кассовым сборам. Уже из презентации тизера известны подробности нового мультфильма. В нём Эмодзи Джин с полным отсутствием энтузиазма рассказывает о нём, своих друзьях-эмодзи и возможном походе в кино.

Всего одна минута потребовалась создателям идеи чтобы сообщить, что фильм «Emojimovie: Express Yourself» выйдет на широкие экраны 4 августа 20127 года в формате З D. Но и за это время им удалось получить неоднозначную реакцию. Люди, посмотревшие тизер, уверены, что в жизни есть и более важные темы для мультфильмов. Также многие зрители не поняли значения новой картины в кинематографе.
Автор: schernova
21-12-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости