Чиновник из Администрации Главы Удмуртии задержан по подозрению в разврате

Следователь первого отдела по расследованию особо важных дел СК РФ по Удмуртии начал уголовное делопроизводство в отношении чиновника государственно-правового управления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики по подозрению в развратных действиях в отношении ребёнка.



Известно, что его подозревают в развратных действиях в отношении подростка достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14 лет.

Правоохранительные органы в ходе оперативно-следственных мероприятий провели обыски в квартире подозреваемого и на его рабочем месте. Кроме этого, уже допросили свидетелей. В ведомстве отказались называть фамилию чиновника.

В настоящее время подозреваемый задержан. Материалы по предъявлению ему обвинения сейчас готовятся. Расследование взято под особый контроль руководителем следственного управления Удмуртии.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости