Volvo S90 R-Design спортивной версии появилась в России

Для 3 комплектаций седана S90 непосредственно с дизельным, а также бензиновым силовым агрегатом предлагается спорт-пакет R-Design. Транспортное средство во внешности отличается пятиспицевыми черными колесными дисками, более агрессивным передним бампером.




В интерьере автомодели S90 нужно отметить особую отделку, новый руль, спортивные кресла, специальные коврики, а также педали. У четырёхдверной модели имеется перенастроенная подвеска. Минимальная расценка на версию седана Volvo S90 R-Design составляет 3 046000 российских рублей. Клиенту за данные деньги предложат транспортное средство с бензиновым силовым агрегатом на 249 лошадиных сил. Модификация с дизельным силовым агрегатом на 235 лошадиных сил российским автолюбителям обойдется в 3 504000 российских рублей. При этом вариация с мотором на 320 лошадиных сил расценивается в 3 744000 рублей.

Между тем для всех силовых установок предусмотрен восьмискоростной автомат, который в базовых вариантах, а также в более дорогих модификациях осуществляет работу с системой полного привода. Volvo S90 R-Design наделили современными системами безопасности, а также помощи водителю.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости