Литвинов против Щебета: кто получит три миллиона на «Танцах на ТНТ»

Зрелищное шоу канала ТНТ «Танцы» подходит к концу, финал состоится 24 декабря и зрители узнают имя победителя.


В шоу соревновались в хореографических талантах 180 участников, из которых до финиша дошли лишь шестеро. Их судьба теперь зависит только от мнения зрителей, перед которыми встала сложная задача – ведь выбирать среди сильнейших непросто.


В команде Мигеля финалистами стали Баина, Даян и Дмитрий Щебет, а в команде Егора Дружинина сильнейшими оказались Стас Литвинов, Даша Ролик и Ира Кононова.

Неизменным лидером голосования становился Литвинов, однако предпоследний выпуск шоу многое изменил: неудачный профайл и обвинения в адрес Стаса, а также мечта Щебета купить своей маме дом, повернули зрительское голосование в сторону Димы.

Теперь поклонники обоих танцоров ведут активную агитацию за своих фаворитов. И хотя поклонники остальных участников тоже на месте не сидят, шансы их любимцев намного ниже.

Телезрители замерли в ожидании финала, когда будет объявлен победитель третьего сезона шоу «Танцы на ТНТ» и станет известно, кому достанется три миллиона рублей.
Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 10:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Таня 22 декабря 2016 10:55
Кто выиграл Дима Щебет или Стас Литвинов?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости