Громкие расставания 2016 года: «Тарабузики», «Бранджелина» и другие звезды

Уходящий 2016 год показал, что даже самые крепкие семейные пары могут в один прекрасный момент лопнуть как мыльный пузырь.


Участниками самых громких расставаний года стали Бранджелина и Тарабузики.


Актерская семья Анжелины Джоли и Бреда Пита казалась крепкой и незыблемой, базирующейся на воспитании шестерых детей. Актеры вместе уже 12 лет, но официально оформили свои отношения лишь в 2014-м. И вот, из-за «непримиримых разногласий между супругами», последовал развод.

Сейчас между Джоли и Питом идет жесткая война за право опеки и общения с детьми.


Отношения наших соотечественников: ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова начались в 2009 году и были оформлены официально в 2012-м, но закончатся 30 ноября 2016 года бракоразводным процессом.

Некогда счастливая семейная пара, которой завидовали многие россияне, сейчас обменивается колкостями в Instagram и собирается делить совместно нажитое имущество. Примечательно, что вместе с разводом пошла «в гору» карьера Бузовой.


Самым ожидаемым разводом уходящего года стало расставание Татьяны Булановой и Владислава Радимова, которые 11 лет прожили вместе.

Тогда как расставание Светланы и Федора Бондарчуков стало неожиданным.


С начала года поклонники пары не верили в их размолвку, но уже к концу 2016-го стало известно, что 49-летний режиссер готовится к свадьбе с 29-летней актрисой Паулиной Андреевой.
Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости