«Наши люди в Голливуде»: Настасья Самбурская и Роман Архипов провели уикенд в США

Молодая российская актриса Настасья Самбурская неустанно шокирует своих поклонников, то беспрестанно меняя имидж, то надолго отключая возможность комментариев в соцсети.


На днях Настасья выкрасила волосы в ярко-розовый цвет и отправилась с бывшим участником группы «Челси» Романом Архиповым в Голливуд.


Фанаты предположили, что актриса намерена покорить американскую киноиндустрию. Ведь Самбурская и не скрывала, что мечтает сыграть в западном фильме, ради чего тщательно блюдет свою фигуру.

Настасья поблагодарила Архипова за организацию культурного досуга и рабочий процесс, назвав его «человечищем».

Тогда как фанаты актрисы лишены возможности комментировать ее жизнь самой Настей, отметившей в Instagram, что это ее «альбом, а не свалка вашего гребаного мнения» и предложила писать комментарии на заборах.

Теперь поклонникам творчества Настасьи Самбурской остается ждать, какой же совместный проект был у российской пары, и насколько серьезной оказалась работа Насти в Голливуде.
Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Архипова Александра Сергеевна, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости