Кроссовер BMW X3 в кузове G01 дебютирует летом 2017 года

В немецком автоконцерне BMW разработчики создают усовершенствованную версию кроссовера X3 в кузове G01. Дебют обновлённого немецкого внедорожника BMW X3 состоится в августе 2017 года, при этом широкая публика сможет увидеть новинку в рамках автошоу во Франкфурте.


Специалисты отмечают, что третье поколение кроссовера BMW X3 будет особенным, так как автомобили планируют производить на модульном шасси с задним приводом. Благодаря новой платформе автомобилю удастся расширить обзорность, при этом и салон станет просторнее. По словам производителей, автомобиль станет весить меньше на сто килограммов.

В качестве силовой установки кроссовера BMW X3 будут установлены самые разные бензиновые и дизельные 6-цилиндровые двигателя, один из моторов станет 4-цилиндровый турбодизель. К тому же внедорожник будет предложен в «заряженной» версии, причём в двух вариантах - X3 M40i и X3 M, эти модели будут генерировать 360 и 422 лошадиные силы.

Помимо того немецкие производители не исключают возможности того, что будет выпущена и гибридная версия кроссовера BMW X3, оснащённая бензиновым агрегатом мощностью 245 лошадиных сил и электрическим мотором выдающим 95 «лошадей». Отмечается, что на одной электротяге внедорожник сможет преодолеть до 50 километров.

Как сообщают эксперты BMW Blog, в продажу внедорожник BMW X3 поступит весной 2018 года.
Автор: Алина
21-12-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости