Скандал на «Танцах» забыт: Ольга Бузова простила Стаса Литвинова, попросив фанатов проголосовать за него

Вчера началось голосование за участников шоу «Танцы на ТНТ» и Ольга Бузова, позабыв все обиды, попросила свою многомиллионную армию подписчиков проголосовать за Стаса Литвинова.


Не исключено, что поддержка популярной телеведущей поможет этому участнику добиться победы после провала в полуфинале.


Напомним, что еще в начале шоу, в ходе отбора участников в Санкт-Петербурге, произошел скандальный случай: Ольга Бузова как член жюри восхитилась выступлением Стаса Литвинова, а он в свою очередь перебил ее и попросил мнения «компетентного жюри».

После этого Бузова, чуть ли не в слезах покинула сцену и пригрозила Стасу, что за него могли бы проголосовать все ее подписчики.

Однако на последнем эфире шоу «Танца на ТНТ» Стал попросил прощения у Ольги за свое поведение и таким образом исправил ошибку.


Конечно, Ольга простила молодого танцора и уже перед самым началом голосования попросила своих поклонников отдать голос за него. Помимо Бузовой, за Литвинова болеют Ксения Бородина и Ильшат Шабаев. А это немалая поддержка.
Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости