Нострадамус предсказал великую миссию Путина в 2017 году

Знаменитый астролог и предсказатель из Франции не теряет своей популярности даже после смерти – в его труды люди заглядывают и до сегодняшнего дня.


На этот раз поклонники катренов великого ученого обнаружили ключ к событиям «будущего» 2017 года.


В частности, в одном из катренов предсказателя из 16 века Мишеля до Нострадама, эксперты отыскали удивительные строки, в них скрыты зашифрованные сведения и в них он говорит о некоем «северном короле».

Толкователи после проделанного анализа уверенны, что здесь говорится непосредственно о российском лидере Владимире Путине. В частности, если дословно перевести с французского на русский, то «Северный король из Аквилона поможет установить все правильно».

Катрен, о котором идет речь, ассоциируется с происходящим в Сирии, то есть выходит, что в сирийский конфликт вмешается «северный король» и сделает все правильно.

По мнению толкователей, королем здесь называется именно Путин, взявший на себя ответственность уладить ситуацию в Сирии и устранить террористическую угрозу, нависшую над всем миром.


Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости