Тарифы по системе «Платон» повысятся в будущем году

В Российской Федерации в наступающем 2017 году поднимутся тарифы в системе «Платон». Как отмечает Роман Старовойт – представитель Росавтодора на региональных российских автотрассах систему «Платон» власти вводить не планируют.


По словам представителя Росавтодора, в настоящее время рассматриваются намерения, направленные на повышение взимания оплаты, за проезд с больших грузовых автомобилей. Однако, как скоро данное решение будет приведено в действие, пока неизвестно.

При этом Роман Старовойт рассказал, что на данный момент власти активно приводят в нормативное состояние дороги по всей стране. Также представитель Росавтодора заявил, что рост тарифов в рамках системы «Платон» в будущем году неизбежен.

Более точную дату по повышению тарифов сообщат дополнительно. По словам Романа Старавойта, все средства, которые собираются при помощи системы «Платон», будут направляться исключительно на поддержку проектов регионального значения в рамках частно-государственного партнёрства.
Автор: Алина
21-12-2016, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости