Google осуществляет работу над усовершенствованием современного блокировщика рекламы Contributor

Компания Google осуществляет работу над усовершенствованием современного блокировщика рекламы Contributor. Данный сервис мировая корпорация выпустила около трёх лет назад, однако не занималась до сих пор его обновлением. Разработчик в текущем году принял решение исправить данное положение дел.




Между тем Contributor является ресурсом, при помощи которого пользователи будут иметь возможность отказаться от просмотра имеющейся рекламы в глобальной сети. Стоит отметить, что это можно сделать только с сервисами, которые в свою очередь сотрудничают с компанией Google. Люди за получение данных услуг выплачивают компании небольшие денежные средства. В настоящее время компания не позволяет пользователям блокировать рекламу, вследствие того, что программистами разрабатывается новый современный программный интерфейс ресурса.

Вместе с этим клиенты в будущем году смогут воспользоваться предоставляемыми услугами блокировщика. Специалистами в данном случае отмечается оригинальный способ заработка известнейшей компанией Google, так как значительную долю прибыли приносит в статье доходов предприятия непосредственно реклама, которая ими же и блокируется. Вследствие этого она диверсифицирует прибыль. В данном случае компания получает деньги за рекламу или получает деньги за её блокировку.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2016, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости