Учёные: Найдены другие полезные свойства солнечного света

Группа американских учёных провела исследование, в результате которого им удалось обнаружить полезные свойства солнечных лучей. Оказывается, что клетки иммунной системы, Т-лимфоцитов, в результате воздействия света энергосберегаются.


В результате проведённого исследования учёные из Соединённых Штатов выявили интересный факт, касающийся полезных свойств солнечных лучей, воздействующих положительно на здоровье человека. Оказывается, что повышается уровень активной функции Т-лимфоцитов. Это особенные клетки человеческого организма, которые под воздействием света ускоряют своё движение. Как результат, иммунная система человеческого организма становится крепче. Он менее подвержен воздействию вирусов и бактерий.


Кроме того, в результате исследований учёные смогли подтвердить то, что синие кварцевые ламы оказывают весьма положительное воздействие на здоровье человека. Довольно часто заболевшие люди используют их в лечении различных воспалительных процессов. Однако специалисты советуют проконсультироваться с врачом, потому как не ко всем болезням можно применять синюю лампу.
Автор: Ukis
20-12-2016, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости