В Москве крупная авария произошла из-за смерти водителя

Представители правоохранительных органов в настоящий момент устанавливают подробности дорожного происшествия, зафиксированного на проспекте Мира в столице. Столкнулись три автомобиля. Одному из водителей во время движения стало плохо.


Сегодня, 20 декабря, в российской столице на проспекте Мира был зафиксирован дорожный инцидент. Во время расследования было установлено, что на дороге произошло столкновение трёх легковых автомобилей. Сообщается, что во время движения одному водителю стало плохо. Он не смог справиться с управлением транспортного средства, что привело к столкновению с двумя другими автомобилями. Во время движения мужчина потерял сознание.


В результате инцидента произошла крупная авария, и образовался затор машин. Скорость на этом участке дорожного пути не превышала семь километров в час.

К сожалению, водитель, который потерял сознание, скончался. Повреждения получили только автомобили, остальные участники аварии не пострадали. В настоящий момент сотрудники ГИБДД занимаются установлением подробностей инцидента.
Автор: Ukis
21-12-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости