В Алапаевске сотрудники ГИБДД спасли замёрзшего ребёнка, сбежавшего от пьющей матери

Во время ночного дежурства сотрудники ГИБДД увидели на дороге мальчика возрастом приблизительно 8 лет, который бежал с ранцем на плечах, и при этом был в лёгкой куртке при температуре -20 градусов.



Плачущего ребёнка полицейские накормили, напоили горячим чаем, и выяснили что же с ним произошло. Оказалось, что его мать находясь в состоянии алкогольного опьянения не давала мальчику есть, когда он сказал ей что голоден, и побила его. Ребёнок решил пойти к бабушке, которая жила в другой части города. После того как сотрудники ГИБДД Николай Попов и Юрий Останин накормили и отогрели ребёнка, они отвезли его к бабушке.

После этого работники инспекции ПДН полиции Алапаевска провели проверку по данному факту, и слова мальчика подтвердились. Местная жительница 1988 года рождения одна воспитывает сына. В октябре её уже поставили на учёт в ПДН за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию ребёнка.

Женщина привлечена к административной ответственности и контроль за ней усилен.
Автор: Валерий Шишко
20-12-2016, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Попова Алена Владимировна, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости