BMW собирается выпустить обновленную версию купе BMW М4

Инженерами баварского автоконцерна BMW планируется обновление спортивного купе М4. Вместе с этим изменения пройдут по аналогичной схеме, что и в случае обновления третьей серии.




Согласно предположениям, модернизация коснется дизайна, а также силовой установки BMW M4. Руководителей автобренда BMW к данному решению подбивает существующая конкурентная борьба с основным соперником Mercedes, выпустившим в свою очередь новую C63 Coupe. Баварские инженеры вследствие этого опасаются, что в итоге у покупателя снижается интерес к автомодели М4. Данное решение может означать, что серию М4 наделят более мощной силовой установкой, к примеру такой, какая устанавливается на версии GTS. Данный двигатель способен генерировать до пятисот лошадиных сил.

Наряду с этим не исключается вариант оснащения транспортного средства прочими силовыми установками. Между тем новую модификацию BMW M4 собираются презентовать на ближайшем запланированном автосалоне. Его проведут весной на территории Женевы в будущем году. Вместе с этим имеются слухи, что в ходе данного мероприятия германский автоконцерн представит еще один современный спортивный автомобиль.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости