Экспертами названы главные автопремьеры текущего года в России

В интернете опубликовали пятёрку ТОП самых интересных новых моделей текущего года, появившихся на отечественном авторынке. Экспертами отмечается, что главной премьерой стала модель внедорожника Bentley Bentayga.




Версия Bentley Bentayga приехала на территорию Российской Федерации в апреле. В текущем году модели удалось помочь автокомпании нарастить свое присутствие в России, вследствие того, что спрос на неё является действительно высоким, несмотря на расценку в 16 000000 рублей. Вторую позицию в ТОПе премьер этого года досталось современному кроссоверу Jaguar F-Pace. При этом расценка его по сравнению с триумфатором намного меньше, она начинается от 3 489000 рублей. В ТОПе следом располагаются скромные автомодели Hyundai Сretа, а также Renault Kaptur.

Нужно отметить, что аналитики для Renault Kaptur делают хорошие прогнозы непосредственно на следующий год, а также фиксируют большой спрос в настоящее время. При этом Hyundai Сretа занимает стабильно лидирующие позиции в различных рейтингах, а также становится все более востребованным. Между тем, ещё одной главной новинкой на отечественном авторынке в этом году стала Lada Xray. Она стала самой долгожданной версией после того как была анонсирована в 2012 году. Россиян в будущем году ждёт множество сюрпризов. К примеру, Volkswagen Tiguan и Toyota C-HR которые без сомнений станут самыми яркими премьерами.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости