Дэвид Духовны работает над записью нового альбома

Звезда телесериала «Секретные материалы» Дэвид Духовны полностью погрузился в музыкальное творчество. В следующем году актер планирует презентовать свой альбом. Для подтверждения работы в звукозаписывающей студии, он опубликовал несколько снимков в своем микроблоге.




На странице актера в сети Facebook опубликовано несколько фотографий из звукозаписывающей студии, где Духовны работает над новым музыкальным альбомом. В прошлом году вышла пластинка «Hell or Highwater», ставшая популярной в узких кругах. Звезда популярных сериалов отметил, что сейчас не особо занят съемками, поэтому свободное время намерен посвятить музыке.

Напомним, что Дэвид Духовны в прошлом году впервые отправился на гастроли с концертами. Артист сумел завоевать любовь поклонников в США и Европе. Организаторы выступлений отмечают, что турне Духовны на следующий год полностью расписано. Так, в марте он выступит в нескольких европейских городах.
Автор: schernova
20-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости