Алла Пугачева восхитила поклонников снимками подросших детей

Известная артистка Алла Пугачева показала фанатам фотографии своих повзрослевших детей. Снимки и короткие видео певица добавила на свою страницу в Instagram.




Пугачева показала, чем увлекается ее сын Гарри. На первом видео мальчик изображает пианиста, нажимая на клавиши под музыку, а на втором – он вместе с сестрой катается по дому на велосипеде. Также Примадонна поделилась фото дочери Лизы. Девочка запечатлена со стаканом в руке, а на втором плане можно увидеть ее маленького брата, который рисует вместе с педагогом.



Поклонники певицы были восхищены обаянием детей Пугачевой. В комментариях они написали, что Гарри невероятно милый и весь в маму, а Лиза похожа на настоящего ангелочка.

Напомним, что двойняшки Елизавета и Гарри появились на свет в 2013 году. Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатной матери.
Автор: schernova
20-12-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости