В Советске женщина в пьяной драке ударила сожителя ножом

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в городе Советске, в нападении с ножом на своего сожителя подозревается 34-летняя местная жительница.



Известно, что в хирургическое отделение районной больницы был доставлен 42-летний мужчина с ножевым ранением в область бедра. Бригада скорой помощи забрала пострадавшего из квартиры одного из домов, расположенных по улице Дружбы. По предварительным данным правоохранительных органов, именно там между мужчиной и его возлюбленной случился «кровавый» конфликт.

Также в пресс-службе добавили, что ножевое ранение местный житель получил во время ссоры, при распитии с 34-летней женщиной алкогольных напитков.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося. В настоящее время в ведомстве устанавливают степень тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
20-12-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости