Тарифы на платную парковку в Санкт-Петербурге в 2017 году останутся прежними

Тариф на осуществление принудительной эвакуации транспортного средства в Санкт-Петербурге в следующем году останется прежним. Касательно этого сообщается сотрудниками комитета по тарифам. На прежнем уровне также останется стоимость хранения авто на штрафстоянке.




Оплата за эвакуацию транспортного средства в Северной столице в следующем году составит 2 715,15 рублей, как и в настоящее время. При этом хранение на штрафстоянке авто по-прежнему обойдётся владельцам в 48,44 рубля. Нужно заметить, что стоимость часа нахождения легковой автомодели в следующем году на платной парковке также не изменится. В данном случае расценка составит 60 рублей. При этом данный тариф относится непосредственно к первой зоне.

В Санкт-Петербурге в дальнейшем должны появиться ещё 3 зоны. Расценки на них уменьшаться до 49, 46, 45 рублей. Это зависит от удалённости непосредственно от центра города. Между тем на прежнем уровне также останутся тарифы на эвакуацию и техосмотр маломерных судов. Ещё утвердили стоимость проезда людей на общественном транспорте. Таким образом одна поездка в метрополитене составит 45 рублей. А вот для наземного автотранспорта разовый проезд в данном случае составит 40 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2016, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости