Стала известна стоимость нового универсала Lada Vesta Cross

Стала известна стоимость одной из ближайших новинок от российского концерна «АвтоВАЗ», которой является модель Lada Vesta Cross. Производство кросс-версии Lada Vesta планируют начать летом 2017 года.


В интервью с журналистами издания «Колёса.ру» нынешний глава российского автоконцерна «АвтоВАЗ» Николя Мор рассказал о том, что в будущем году в производство будет запущена модель Lada Vesta Cross в кузове универсал. По словам господина Мора, эта версия автомобиля будет стоить немногим более 800 тысяч рублей.

Как планируют российские производители, старт сборки модели Lada Vesta SW Cross начнётся не позднее июля 2017 года. Выпуск модели планируют наладить на производственных мощностях предприятия Lada Ижевск. По предположению экспертов, моторная гамма Lada Vesta SW Cross будет такой же, как у седана, под капом которого установлены бензиновые моторы, генерирующие 106 и 122 лошадиные силы.

Кросс-модификация универсала от обычной версии будет отличаться пластиковыми накладками на бамперах, порогах и колёсных арках, а также у автомобиля увеличится клиренс, появится новая отделка салона и другие диски.
Автор: Алина
20-12-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости