Ольгу Бузову на концерте поддержали восторженными матерными криками

В Краснодаре прошло выступление Ольги Бузовой, причем на нем она даже не притворялась, что поет вживую и радовала гостей в зале прыжками и вращениями в коротком игривом платье.


Известно, что перед этим Бузова выступала в Орле. И если там она была дамой «в черном», то в Краснодаре разнообразила свои образы воздушностью и легкостью.


Певица кружилась на сцене в светлом коротком платьице, а каждое ее движение встречалось поклонниками с восторгом и посвистыванием.

Отметим, что Оля даже не создавала видимость пения вживую – когда она передавала микрофон зрителям из первого ряда, то ее голос и далее раздавался в колонках.

Известная телеведущая оказалась не единственной исполнительницей на сцене и уступала ее другим артистам. Даже в этом случае Оля не промолчала, а повторяла некоторые слова песен. В это время из зала было четко слышно «Давай, Бузова ...».

Очевидно, это неопровержимое подтверждение популярности.


Автор: Викторов Семен
20-12-2016, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости